Просьба о помощи

Просьба о помощи

Сообщение Наталья » 09 июн 2012 07:40

Здравствуйте отец Алексiй!Пишет Вам просто мама,очень сильно любящая своё чадо!Зовут меня Наталия и живу я в Белоруссии,в г Гомеле .У меня есть доченька,Лиза,которой в сентябре уже исполнится 15 лет.Мысли о её будущем не дают спокойно спать....Не могу простить себя за то, что не имею должных связей,особенной профессии,благодаря которой я могла бы обеспечить достойную жизнь своей девочке,но как и всем любящим мамам на земле уж очень хочется что бы она была счастлива!Всё что было в моих силах до сегодняшнего дня я сделала и продолжаю для неё делать,что бы максимально раскрыть её таланты и приумножить их!Год назад она успешно закончила музыкальную школу по классу фортепиано,а в новом учебном году мы уже будем готовиться к экзаменам в Музыкальное училище.Паралельно она занимаеться художественной гимнастикой и уже работает по программе мастера спорта! В течении 10 лет своей маленькой жизни она принимала самое активное участие в приходской жизни наших церквей. Её многочисленные выступления на Рождественских и Пасхальных утренниках ,а так же благотворительных мероприятиях,посвящённых этим праздникам,трогали ни одно детское и взрослое сердце!Она очень талантлива и красива,но самое ценное качество в ней,-- это её трудолюбие и ответственность!У нас есть духовный отец,который стал окормлять Лизоньку ещё с детсва, и она очень доверяет ему и любит его. Вот это всё ,что я смогла для неё сделать! В музыкальной школе, благодаря очень прекрасному педагогу,который разучивал с детьми песни на французском и других языках,Лизонька обнаружила в себе ещё один дар! Она быстро запоминает и воспроизводит тексты песен на разных языках,особенно ей нравится петь песни на французском языке!(английский она изучает в школе весьма успешно).Я понимаю,чтобы дать ей необходимые знания в области французского и английского языков более углубленно,необходимо иметь очень хороший материальный достаток,которого к сожалению я не имею! Всю свою сознательную взрослую жизнь я работала учителем в нашей стране и этих денег мне хватало только на то,что бы только более менее облагородить быт семьи и оздоровить детей(у меня есть ещё сын,которому уже исполнилось18 лет) Поэтому я и осмелилась обратиться именно к Вам,отец Александр,когда узнала,что Вы являетесь секретарём Корсунской епархии по связям с общественностью во Франции. У Лизы есть мечта,осуществление которой для меня невозможно,т к нет должных связей и денег в таком количестве,что бы осуществить её мечту.Она очень хотела бы пожить во Франции у добрых,верующих людей,готовых принять её на какое то время у себя и подружиться с ней и нашей семьёй! Прошу Вас заранее простить меня за простоту и ,возможно,банальность моей просьбы,но если Вы могли бы нам помочь найти для Лизоньки такую семью,которая смогла бы привнести что то новое и доброе в её жизнь и судьбу,моей материнской благодарности Вам не было бы предела....Любому алмазу нужна грань,так и моей девочке она просто необходима,что бы она стала настоящей Леди во всём---поступках,словах,чувствах и т. д.!Но для этого ей потребуется соответствующее окружение людей,благодаря которым она сможет воспитать в себе все эти ценные качества!И если Вы,можете помочь нам найти для Лизоньки таких людей,то ,пожалуйста,помогите! Ещё раз прошу прощения за дерзкую и ,возможно, странную просьбу,ведь есть очень много мам,которые хотят того же, чего прошу я для своей девочки и при этом, не имея возможности всё это дать, довольствуются тем что имеют....Я же очень надеюсь,что Вы поймёте мою просьбу к Вам и не осудите меня строго! С уважением,Наталия.
Наталья

Вернуться в Просьбы о помощи